Listado de equipos campo

ITURRAMA (2ª DIVISION B)

ITURRAMA (2ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: OBERENA
Uniforme: RAYAS AZULES Y BLANCAS / BLANCO
Contacto: ECHEVERRIA APELLANIZ, IVAN (Tfnos.: 948146572 / 690666871)
Correo: ibanetxebe@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:45 H.
KIROL SPORT ARNINATXETA (3ª DIVISION A)

KIROL SPORT ARNINATXETA (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: ORKOIEN
Uniforme: ROJA BLANCO / NEGRO
Contacto: ZAMORA TORRES, JUAN (Tfnos.: 948321458 / 663754600)
Jugará: DOMINGO: 9:00 fijo
KOZAK F.C. (3ª DIVISION B)

KOZAK F.C. (3ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: AMIGO 1
Uniforme: marilla / AZUL
Contacto: RUSSU , ALEKSANDR (Tfnos.: 696637031)
Jugará: DOMINGO: 10:30 h.
LA JARANA (3ª DIVISION A)

LA JARANA (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: AMIGO 1
Uniforme: RAYAS AZULES Y BLANCAS / AZUL
Contacto: GOÑI CELESTINO, JOSU (Tfnos.: 948225218)
Correo: lajarana.irunea@telefonica.net
Jugará: DOMINGO: 10:30 alternando
LA UNICA (3ª DIVISION B)

LA UNICA (3ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: SAN JORGE
Uniforme: A RAYAS HORIZONTALES VERDES Y BLANCAS / BLANCO
Contacto: ARAUJO BARON, JUAN LUIS (Tfnos.: 948225728)
Correo: araujo.juanluis@hotmail.es
Jugará: DOMINGO: 9.00
LAR GALLEGO (3ª DIVISION A)

LAR GALLEGO (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: LARRABIDE
Uniforme: AZUL CLARO / BLANCO
Contacto: ZALBA GOÑI, GABRIEL (Tfnos.: 628741797)
Correo: largallegodepamplona@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00 rueda
LAS CABALLERIZAS RESTAURANTE (2ª DIVISION B)

LAS CABALLERIZAS RESTAURANTE (2ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: LEZKAIRU
Uniforme: NEGRA / NEGRO
Contacto: GOÑI PEREZ, SERGIO (Tfnos.: 653506391 / 645781782)
Correo: transinaki@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 10:30
LEZKAIRU (2ª DIVISION A)

LEZKAIRU (2ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: LEZKAIRU
Uniforme: A RAYAS AZULES Y AMARILLAS / AZUL
Contacto: VIEDMA MENDEZ, LUIS (Tfnos.: 669648359 / 626922966)
Correo: info@col lezkairu.com
Web: www.cdlezkairu.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
colaboran: Ayuntamiento de Pamplona Gobierno de Navarra