Listado de equipos campo

ESPERANZA DE ARAZURI (1ª DIVISION A)

ESPERANZA DE ARAZURI (1ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: LIZASOAIN
Uniforme: VERDE / VERDE
Contacto: LEZAUN SAN MARTIN, JUAN ANTONIO (Tfnos.: 629586719)
Correo: jlezaun@intiasa.es
Jugará:
F.C. PIRIN (BG) (3ª DIVISION B)

F.C. PIRIN (BG) (3ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: LARRABIDE
Uniforme: VERDE / VERDE
Contacto: ALILOU KAMBEROV, ISMET (Tfnos.: 610043743)
Correo: robert576@msm.com
Jugará:
GARRE (3ª DIVISION A)

GARRE (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: LARRABIDE
Uniforme: ROJA / NEGRO
Contacto: CAJAL IÑIGO, faustino (Tfnos.: 948245267 / 606721665)
Correo: ir_juber@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
GAZTELU BIRA (2ª DIVISION B)

GAZTELU BIRA (2ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: BARAÑAIN
Uniforme: ROJA / AZUL MARINO
Contacto: MEDINA MEDINA, JUAN JOSE (Tfnos.: 628427722 / 648228866)
Correo: juanjosemedina.protesicodental@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:30
HOGAR EXTREMEÑO (3ª DIVISION A)

HOGAR EXTREMEÑO (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: SAN JORGE
Uniforme: NEGRA / NEGRO
Contacto: TORO MONTERO, MANUEL (Tfnos.: 948147138 / 630333085)
Correo: cexnavarra@bme.es
Jugará: DOMINGO: 10:30
INTER DE PAMPLONA (2ª DIVISION B)

INTER DE PAMPLONA (2ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: AMIGO 2
Uniforme: AZUL Y NEGRAS / NEGRO
Contacto: RONQUILLO FALQUEZ, GUILLERMO (Tfnos.: 627401318 / 637409955)
Correo: ir_juber@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
IRRINTZI (3ª DIVISION B)

IRRINTZI (3ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: SAN JORGE
Uniforme: NEGRA / NEGRO
Contacto: AGUIRRE PLANO, VICENTE (Tfnos.: 948227857)
Correo: vipisa@msn.com
Jugará: DOMINGO: 9:00 A 12:00
IRUÑA BAR AVENIDA (2ª DIVISION A)

IRUÑA BAR AVENIDA (2ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: U.D. TXANTREA
Uniforme: NEGRA / NEGRO
Contacto: CORONADO ECHALECU, MIKEL (Tfnos.: 669831262 / 637110903)
Correo: mrkobebryant@hotmail.com
Web: www.irunavenida.com
Jugará: DOMINGO: 8:00
colaboran: Ayuntamiento de Pamplona Gobierno de Navarra