Listado de equipos campo

COUTO PROYECTOS - LA COPA (3ª DIVISION A)

COUTO PROYECTOS - LA COPA (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: ERRIPAGAINA
Uniforme: NEGRA / NEGRO
Contacto: PEREZ SANZ, VICTORINO (Tfnos.: 948247126 / 620624443)
Correo: victorinoperezsanz@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 10:00
ECHAVACOIZ (3ª DIVISION A)

ECHAVACOIZ (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: SAN JORGE
Uniforme: AMARILLA / NEGRO
Contacto: teiga ruedas, Roberto (Tfnos.: 948251073)
Correo: robertoteiga@gmail.com
Web: www.echavacoiz.com
Jugará: DOMINGO: rueda
ECOVALDI (3ª DIVISION B)

ECOVALDI (3ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: LARRABIDE
Uniforme: AMARILLA / AZUL
Contacto: GARAYOA BALDA, MIGUEL (Tfnos.: 948302246 / 646750383)
Correo: miguelgb80@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 12:00 h.
EL CHARCO (2ª DIVISION A)

EL CHARCO (2ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: ANSOAIN
Uniforme: BLANCA MANGAS AZULES / BLANCO
Contacto: IRISARRI SANZ, ALFONSO (Tfnos.: 948130118 / 628248184)
Correo: alfonso.irisarri.72@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00 - 10:30
ELECTROJIS S.P. (1ª DIVISION A)

ELECTROJIS S.P. (1ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: EL IRATI
Uniforme: amarilla / AZUL
Contacto: VILDARRAZ LEGARRA, IÑAKI (Tfnos.: 948130447 / 650449086)
Correo: electrojissp@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:30 / 11:15
ERROTAZAR (1ª DIVISION)

ERROTAZAR (1ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: ANSOAIN
Uniforme: AMARILLA / AZUL
Contacto: GOÑI AQUERRETA, JUAN MIGUEL (Tfnos.: 948145416 / 627593054)
Jugará: DOMINGO: 9:00 - 10:30
ESIC - GAZTEAK (1ª DIVISION A)

ESIC - GAZTEAK (1ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: AMIGO 1
Uniforme: AZUL ROYAL / AZUL ROYAL
Contacto: SOLA IBAÑEZ, PEDRO LUIS (Tfnos.: 948145603 / 676055785)
Correo: pedrosola1952@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
ESMERALDEÑOS TIERRA NEGRA (3ª DIVISION A)

ESMERALDEÑOS TIERRA NEGRA (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: ORKOIEN
Uniforme: rojo con logotipo blanco / rojo con rayas blancas
Contacto: FRUGONE LOOR, JUAN MANUEL (Tfnos.: 616826514 / 637409955)
Correo: asoc.tierranegra@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
colaboran: Ayuntamiento de Pamplona Gobierno de Navarra