Fecha | Hora | Instalación | Local | Visitante | Resultado |
---|---|---|---|---|---|
26/11/2023 | 08:30:00 | SALESIANOS | BOSCOS | AUZOBERRI | 3 - 1 |
26/11/2023 | 09:00:00 | SAN JORGE | HOGAR EXTREMEÑO | BACAICOA | 2 - 3 |
26/11/2023 | 09:00:00 | HH MARISTAS | ANAITASUNA | ERROTAZAR | 2 - 1 |
25/11/2023 | 18:00:00 | BERRIOZAR | COASTEC CARPINTERIA | MIRAVALLES | 2 - 4 |
25/11/2023 | 16:00:00 | HH MARISTAS | CORAY | C.U.P. | 1 - 6 |
25/11/2023 | 16:00:00 | ARANGUREN | ATLETICO ARANGUREN | REMOT | 7 - 6 |
26/11/2023 | 12:00:00 | AMIGO 2 | LOS FUEROS | ESIC - GAZTEAK | 2 - 4 |
26/11/2023 | 09:00:00 | LARRABIDE | GARRE | EL CHARCO | 6 - 2 |
26/11/2023 | 09:00:00 | VILLAVA | BETI ONAK | LA COPA - COCINOBRA | 2 - 1 |
26/11/2023 | 09:00:00 | ORKOIEN | ESMERALDEÑOS TIERRA NEGRA | LA UNICA | 5 - 3 |
26/11/2023 | 08:30:00 | ERRIPAGAINA | POLO BURLADA | CORDOVILLA | 6 - 0 |
26/11/2023 | 09:00:00 | SARRIGUREN | ATERBEA | LA JARANA | 4 - 0 |
26/11/2023 | 09:00:00 | AMIGO 1 | PROMESAS 2011 | ITURRAMA | 3 - 5 |
26/11/2023 | 09:00:00 | C.D. AMAYA | AURRERA | INTER DE PAMPLONA | 2 - 0 |
26/11/2023 | 08:00:00 | U.D. TXANTREA | IRUÑA BAR AVENIDA | CASA ALBERO | 4 - 2 |
26/11/2023 | 10:00:00 | ERRIPAGAINA | PEÑA EUSKALHERRIA | F.C. PIRIN (BG) | 1 - 3 |
26/11/2023 | 09:00:00 | AMIGO 2 | GAZTELU BIRA | LEZKAIRU | 2 - 4 |
26/11/2023 | 09:30:00 | EL IRATI | A LUSITANA | NORTEÑO | 0 - 3 |
26/11/2023 | 10:30:00 | LARRABIDE | LAR GALLEGO | PEÑA SCHOOL F.C. | 1 - 5 |
26/11/2023 | 12:00:00 | LARRABIDE | UNION PAMPLONA | OSASUNA | 2 - 5 |
25/11/2023 | 15:30:00 | C.D. PAMPLONA | ESPERANZA DE ARAZURI | C.D. TIKI TAKA | 4 - 2 |
26/11/2023 | 08:45:00 | LEZKAIRU | TRONTXO | SAN JUAN | 1 - 4 |
26/11/2023 | 11:15:00 | EL IRATI | ELECTROJIS S.P. | ANSOAIN | 6 - 7 |
26/11/2023 | 10:30:00 | AMIGO 2 | APEO ARQUITECTURA | C.D. IRUNTXIKI BERIAIN | 2 - 5 |
26/11/2023 | 10:30:00 | SARRIGUREN | ALDAPA | OBERENA | 5 - 0 |
26/11/2023 | 10:30:00 | SAN JORGE | KOZAK F.C. | ARSENAL | 0 - 3 |
26/11/2023 | 10:30:00 | AMIGO 1 | IZN | IRRINTZI | 4 - 2 |
26/11/2023 | 12:00:00 | SAN JORGE | ECHAVACOIZ | BULLICIO PAMPLONES | 4 - 3 |
26/11/2023 | 10:30:00 | ORKOIEN | KIROL SPORT ARNINATXETA | MOCHUELO BAR | 4 - 0 |
Esta empresa/entidad ha recibido una ayuda cofinanciada al 100% con recursos REACT UE, a través del Programa Operativo FEDER 2014-2020 de Navarra, a través del Objetivo Específico “OE REACT UE 2. Apoyo a las inversiones que contribuyan a la transición hacia una economía digital” como parte de la respuesta de la Unión a la pandemia de COVID-19”.