ENTE DE PROMOCIÓN DEPORTIVA TROFEO BOSCOS
62ª EDICIÓN
 
Letra Inicial Equipo
LA BELLA EPOCA (2ª DIVISION)
JUEGA COPA AVDA, NAVARRA 3 (PAMPLONA)
Instalaciones:SAN JORGE
Uniforme:VERDE / BLANCO
Contacto:LOPEZ LORENTE, MIGUEL ANGEL (Tfnos.: 948176593 / 669822190)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 9:00
LA JARANA (2ª DIVISION)
JUEGA COPA JARAUTA 18 BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:SALESIANOS
Uniforme:AZUL / AZUL
Contacto:TAZON GARCIA, FRANCISCO JAVIER (Tfnos.: 948225218)
Correo/Web: lajarana.irunea@telefonica.net
Jugará: Domingos 9:00 A 11:00
LA JARANA (3ª DIVISION A)
JUEGA COPA JARAUTA 16 BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:BERIAIN
Uniforme:RAYAS AZULES Y BLANCAS / AZUL
Contacto:GOÑI CELESTINO, JOSU (Tfnos.: 948225218)
Correo/Web: lajarana.irunea@telefonica.net
Jugará: Domingos 10:30 alternando
LA UNICA (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA JARAUTA, 42 Y 44 BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:SAN JORGE
Uniforme:A RAYAS HORIZONTALES VERDES Y BLANCAS / BLANCO
Contacto:ARAUJO BARON, JUAN LUIS (Tfnos.: 948225728)
Correo/Web: araujo.juanluis@hotmail.es
Jugará: Domingos 9.00
LACTUBOSCOS (3ª DIVISION)
JUEGA COPA ARALAR 7 (PAMPLONA)
Instalaciones:SALESIANOS
Uniforme:AMARILLA / NEGRO
Contacto:MARSAL PELLICER, JOAQUIN (Tfnos.: 948210333)
Correo/Web: info@cercadosesmar.com
Jugará: Domingos 9:00-11:00
LAN KIDE (1ª DIVISION)
JUEGA COPA POLIGONO INDUSTRIAL IBARRIA S/N (ALTSASU/ALSASUA)
Instalaciones:MUTILVA
Uniforme:BURDEOS / AZUL
Contacto:PEREZ PEREZ, BLAS (Tfnos.: 948468151)
Correo/Web: blasperezperez@gmail.com
Jugará: Domingos 9:00
LAR GALLEGO (3ª DIVISION A)
JUEGA COPA SAN FERMIN 4-BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:LARRABIDE
Uniforme:AZUL CLARO / BLANCO
Contacto:ZALBA GOÑI, GABRIEL (Tfnos.: 628741797)
Correo/Web: largallegodepamplona@hotmail.com
Jugará: Domingos 9:00 rueda
LAS CABALLERIZAS RESTAURANTE (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA SAN FRANCISCO 3 BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:LEZKAIRU
Uniforme:NEGRA-NARANJA / NEGRO
Contacto:LIMA ZABALEGUI, IGNACIO (Tfnos.: 653506391 / 645781782)
Correo/Web: transinaki@gmail.com
Jugará: Domingos 10:30
LEZKAIRU (2ª DIVISION A)
JUEGA COPA LEZKAIRU F-BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:LEZKAIRU
Uniforme:A RAYAS AZULES Y AMARILLAS / AZUL
Contacto:VIEDMA MENDEZ, LUIS (Tfnos.: 669648359 / 626922966)
Correo/Web: info@col lezkairu.com | C.C.LEZKAIRU.COM
Jugará: Domingos 9:00
LOS FUEROS (3ª DIVISION A)
JUEGA COPA PINTOR ZUBIRI 1-2º-A (PAMPLONA)
Instalaciones:HH MARISTAS
Uniforme:GRANATE / BLANCO
Contacto:REDONDO GAZTELU, MIGUEL (Tfnos.: 680473386)
Correo/Web: miguelredondog@gamil.com | www.losfueroscf.com
Jugará: Sábados 17:30