ENTE DE PROMOCIÓN DEPORTIVA TROFEO BOSCOS
63ª EDICIÓN
 
Letra Inicial Equipo
ECHAVACOIZ (3ª DIVISION B)
JUEGA COPA SAN RAIMUNDO S/N (PAMPLONA)
Instalaciones:SAN JORGE
Uniforme:AMARILLA / NEGRO
Contacto:TEIGA RUTEDA, ROBERTO (Tfnos.: 948251073)
Correo/Web: robertoteiga@gmail.com | www/echavacoiz.com
Jugará: Sábados Rueda, Domingos rueda
ECOVALDI (3ª DIVISION B)
JUEGA COPA ANZUBERRI 39 (ASTRAIN)
Instalaciones:LARRABIDE
Uniforme:AMARILLA / AZUL
Contacto:GARAYOA BALDA, MIGUEL (Tfnos.: 948302246 / 646750383)
Correo/Web: miguelgb80@gmail.com
Jugará: Domingos 12:00 h.
EGÜES F.P. (1ª DIVISION)
JUEGA COPA SAN PEDRO 30 (MENDIOROZ)
Instalaciones:SARRIGUREN
Uniforme:BLANCA / NEGRO
Contacto:LEZA GARCIA, DANIEL (Tfnos.: 948338663 / 630707789)
Correo/Web: jlgardeagudo@gmail.com
Jugará: Domingos 9:00
EL CHARCO (2ª DIVISION A)
JUEGA COPA MENDIKALE 6-BAJO (ANSOAIN)
Instalaciones:ANSOAIN
Uniforme:BLANCA MANGAS AZULES / BLANCO
Contacto:IRISARRI SANZ, ALFONSO (Tfnos.: 948130118 / 628248184)
Correo/Web: contacto@el charco.net
Jugará: Domingos 9:00 - 10:30
EL CHARCO (2ª DIVISION)
JUEGA COPA MENDIKALE 6-BAJO (ANSOAIN)
Instalaciones:ANSOAIN
Uniforme:BLANCA MANGAS AZULES / BLANCO
Contacto:MUGUETA CIRIZA, AGUSTIN (Tfnos.: 948130118 / 628248184)
Correo/Web: contacto@elcharcosrc.es
Jugará: Domingos 9:00 - 10:30
ELECTROJIS S.P. (1ª DIVISION A)
JUEGA COPA CANAL 18-3º-D (PAMPLONA)
Instalaciones:EL IRATI
Uniforme:amarilla / AZUL
Contacto:VILDARRAZ LEGARRA, IÑAKI (Tfnos.: 948130447 / 650449086)
Correo/Web: akivildi@gmail.com
Jugará: Domingos 9:30 / 11:15
ERROTAZAR (1ª DIVISION A)
JUEGA COPA PLAZA BERRIA 2-4º- (ANSOAIN)
Instalaciones:ANSOAIN
Uniforme:AMARILLA / AZUL
Contacto:GOÑI AQUERRETA, JUAN MIGUEL (Tfnos.: 948145416 / 627593054)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 9:00 - 10:30
ESIC - GAZTEAK (1ª DIVISION A)
JUEGA COPA LAS CENDEAS 8-2º-D (PAMPLONA)
Instalaciones:AMIGO 1
Uniforme:AZUL ROYAL / AZUL ROYAL
Contacto:SOLA IBAÑEZ, PEDRO LUIS (Tfnos.: 948145603 / 676055785)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 9:00
ESLAVA (3ª DIVISION)
JUEGA COPA FRANCISCO ARDANAZ 4-BAJO (BURLADA/BURLATA)
Instalaciones:ERRIPAGAINA
Uniforme:NARANJA / NEGRO
Contacto:LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS (Tfnos.: 658414081 / 610742534)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 8:30
ESMERALDEÑOS TIERRA NEGRA (3ª DIVISION A)
JUEGA COPA IPERTEGUI 6-3º-D (ORCOYEN)
Instalaciones:ORKOIEN
Uniforme:BLANCA CON RAYAS VERDES / VERDE
Contacto:FRAGONE LOOR, JUAN MANUEL (Tfnos.: 616826514 / 637409955)
Correo/Web: asoc.tierranegra@hotmail.com
Jugará: Domingos 9:00
ESPERANZA DE ARAZURI (1ª DIVISION A)
JUEGA COPA PLAZA SAN JUAN (ARAZURI)
Instalaciones:LIZASOAIN
Uniforme:VERDE / VERDE
Contacto:LEZAUN SAN MARTIN, JUAN ANTONIO (Tfnos.: 948322396 / 629566719)
Correo/Web: jlezaun@intiasa.es
Jugará: Sábados S/S 15:30