ENTE DE PROMOCIÓN DEPORTIVA TROFEO BOSCOS
62ª EDICIÓN
 
Letra Inicial Equipo
C.U.P. (3ª DIVISION A)
JUEGA COPA AVDA. PAMPLONA 34-4º-B (BARAÑAIN)
Instalaciones:AMIGO 2
Uniforme:NEGRA / NEGRO
Contacto:DE LA VEGA DE MIGUEL, DIEGO (Tfnos.: 649764915)
Correo/Web: ddelavegadm@gmail.com
Jugará: Domingos 9:00 A 12:00
CALI (1ª DIVISION)
JUEGA COPA AMAYA 18-B BAR (PAMPLONA)
Instalaciones:SALESIANOS
Uniforme:AZULGRANA / AZUL
Contacto:GABALDON RUIZ, ANTONIO (Tfnos.: 699615069)
Correo/Web: aldazt@yahoo.es
Jugará: Domingos 9:00 - 11:00
CARNICERIA PEREZ GOMEZ (2ª DIVISION)
JUEGA COPA UZTARROZ 15-2º-A (PAMPLONA)
Instalaciones:LAGUNAK
Uniforme:AZUL / AZUL
Contacto:LARRAYOZ MATEO, JESUS Mª (Tfnos.: 948315501)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 9:30
CASA ALBERO (3ª DIVISION B)
JUEGA COPA ZOLINA 3 BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:HH MARISTAS
Uniforme:NARANJA / NEGRA
Contacto:VIZCAY ASIAIN, DANIEL (Tfnos.: 948246495 / 637873979)
Correo/Web: rojillo72@hotmail.com
Jugará: Domingos 9:00 alternando
CD TIKI TAKA (3ª DIVISION B)
JUEGA COPA PASEO SANDUA 26-5º-A (PAMPLONA)
Instalaciones:LARRABIDE
Uniforme:LILA / LILA
Contacto:GALLARDO MADUEÑO, ALBERTO (Tfnos.: 645667855)
Correo/Web: guatitajgn@hotmail.es
Jugará: Domingos 10,30
COASTEC CARPINTERIA (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA CENDEA DE ANSOAIN 2 (polideportivo) (BERRIOZAR)
Instalaciones:BERRIOZAR
Uniforme:MEDIA AZUL MEDIA VER / VERDE FOSFORITO
Contacto:LARREA VISCARRET, IÑIGO (Tfnos.: 687406737)
Correo/Web: mikelcoastec@hotmail.com
Jugará: Domingos 18:00
COLABORADORES ( SIN ESPECIFICAR)
JUEGA COPA
Instalaciones:
Uniforme:
Contacto:
Correo/Web:
Jugará:
COLECTIVO ARBITRAL ( SIN ESPECIFICAR)
JUEGA COPA
Instalaciones:
Uniforme:
Contacto:SANZ MOSO, José MARTIN
Correo/Web:
Jugará:
CORAY (3ª DIVISION B)
JUEGA COPA CONCEJO DE AZPA 12-BAJO-B (PAMPLONA)
Instalaciones:HH MARISTAS
Uniforme:NEGRO / BLANCA
Contacto:SANZ ZARAGÜETA, JAVIER (Tfnos.: 607726839)
Correo/Web: javiers.z@hotmail.es
Jugará: Sábados 16:00
CORDOVILLA (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA PASEO ANELIER 31-1º-E (PAMPLONA)
Instalaciones:TAJONAR
Uniforme:BLANQUIAZUL / AZUL
Contacto:TARDIO AGUILERA, DANIEL (Tfnos.: 616769020 / 948076264)
Correo/Web: daniarantxa@yahoo.es
Jugará: Domingos 9:00 h.
COUTO PROYECTOS - LA COPA (2ª DIVISION A)
JUEGA COPA PLAZA LARRAINZAR 1-3º-A (BURLADA/BURLATA)
Instalaciones:ERRIPAGAINA
Uniforme:AZUL / AZUL
Contacto:PEREZ SANZ, VICTORINO (Tfnos.: 948247126 / 620624443)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 10:00