ENTE DE PROMOCIÓN DEPORTIVA TROFEO BOSCOS
62ª EDICIÓN
 
Letra Inicial Equipo
A LUSITANA (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA AVDA. GUIPUZCOA 16 TRASERA (PAMPLONA)
Instalaciones:EL IRATI
Uniforme:BLANCA - ROJA / BLANCO - ROJO
Contacto:GONÇALVES DA VEIGA, AGRIPINO (Tfnos.: 948148868 / 609486274)
Correo/Web: agripinoveiga@hotmail.com
Jugará: Domingos 9:30 y 11:15
ADEMAR (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA POLIGONO BERRIAINZ 15 CLLE A (BERRIOZAR)
Instalaciones:HH MARISTAS
Uniforme:BLANCA CON MARGA VERDE / VERDE
Contacto:BAZTAN LIZARRAGA, CRISTIAN (Tfnos.: 677004282 / 626137863)
Correo/Web: bubobala@yahoo.es
Jugará: Domingos 12:00
AGOITZ (3ª DIVISION)
JUEGA COPA CARNEN BAROJA NESSI 47-2º-A (PAMPLONA)
Instalaciones:SARRIGUREN
Uniforme:gris / GRIS
Contacto:MIGUEL IÑIGUEZ, DANIEL (Tfnos.: 652628278 / 645173385)
Correo/Web: elmarques47@hotmail.com
Jugará: Domingos 10:00 H
ALDAPA (1ª DIVISION)
JUEGA COPA JARAUTA 48-BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:BERRIOZAR
Uniforme:AZUL CON FRANJA ROJA / ROJO
Contacto:ORZANCO INDURAIN, GABRIEL (Tfnos.: 948210021 / 646035366)
Correo/Web: gorzanco@hotmail.es
Jugará: Domingos 9:00
ALDAPA (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA JARAUTA 48-BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:SARRIGUREN
Uniforme:AZUL CIELO / ROJO
Contacto:IBARROLA GOÑI, MOISES (Tfnos.: 948210021)
Correo/Web: joseangelimirizaldu@@gmail.com
Jugará: Domingos 9:00
ALEGRIA DE IRUÑA (1ª DIVISION)
JUEGA COPA JARAUTA 61-63 BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:SALESIANOS
Uniforme:VERDE Y BLANCA / BLANCO
Contacto:POMARES COLMENERO, JAVIER (Tfnos.: 948222332 / 675114904)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 9:00 a 11:00
ALEGRIA DE IRUÑA (2ª DIVISION A)
JUEGA COPA JARAUTA 61-63 BAJO (PAMPLONA)
Instalaciones:AMIGO 2
Uniforme:VERDE / BLANCO
Contacto:HUICI LERIN, URBANO (Tfnos.: 948227115)
Correo/Web: javiero339@hotmail.com
Jugará: Domingos 9:00 - 10:30 - 12:00
ANAITASUNA (2ª DIVISION A)
JUEGA COPA DOCTOR LOPEZ SANZ 2 (PAMPLONA)
Instalaciones:HH MARISTAS
Uniforme:BLANCA / BLANCO
Contacto:IRURZUN BORDA, IÑIGO (Tfnos.: 948254900 / 636387972)
Correo/Web: anaitasuna@anaitasuna.com
Jugará: Domingos 9:00
ANAITASUNA (2ª DIVISION)
JUEGA COPA DOCTOR LOPEZ SANZ 2 (PAMPLONA)
Instalaciones:BARAÑAIN
Uniforme:BLANCA / BLANCO
Contacto:ROMO ARANGOA, IBAN (Tfnos.: 948254900 / 636387972)
Correo/Web: anaitasuna@anaitasuna.com | anaitasuna.com
Jugará: Domingos 9:30
ANSOAIN (2ª DIVISION A)
JUEGA COPA TRAV. DE LAS CANTERAS 3-5-BAJO (ANSOAIN)
Instalaciones:ANSOAIN
Uniforme:ROJA / AZUL
Contacto:RETA JUANIZ, JAVIER (Tfnos.: 948149038)
Correo/Web: cpansoain1@gmail.com
Jugará: Domingos 9:00 - 10:30
ANUARIO DE LA CONSTRUCCION (3ª DIVISION)
JUEGA COPA IRUNLARREA 8 (PAMPLONA)
Instalaciones:BARAÑAIN
Uniforme:ROJA / BLANCA
Contacto:OROZ CASIMIRO, CARLOS (Tfnos.: 948145934 / 639500649)
Correo/Web: manu9090@hotmail.com | www.info@anuariodelaconstruccion.com
Jugará: Domingos 10:30
ARMONIA TXANTREANA (3ª DIVISION)
JUEGA COPA PASEO FEDERICO SOTO 11 (PAMPLONA)
Instalaciones:U.D. CHANTREA
Uniforme:ROSA / NEGRO
Contacto: FORAL ESTAN, FELIX JOSE (Tfnos.: 948131861)
Correo/Web: armoniatxantreana@yahoo.es
Jugará: Domingos 8:30
ARSENAL (1ª DIVISION A)
JUEGA COPA MARCELO CELAYETA 43 (TRASERA) (PAMPLONA)
Instalaciones:EL IRATI
Uniforme:BLANQUIAZUL (RAYAS VERTICALES) / AZUL
Contacto:gomez EZQUERRO, FERMIN (Tfnos.: 948135470 / 679837127)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 9:30 a 11:15
ATERBEA (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA Ibai 56- 2ºa (SARRIGUREN)
Instalaciones:LAGUNAK
Uniforme:AMARILLO Y NEGRO A RAYAS / NEGRO
Contacto:yoldi sesma, eduardo (Tfnos.: 657803851 / 609169290)
Correo/Web: yoldisesma@gmail.com
Jugará: Domingos 9:30
ATERBEA (2ª DIVISION)
JUEGA COPA PLAZA DE LOS SAUCES 4 (BARAÑAIN)
Instalaciones:ZIZUR MAYOR
Uniforme:AMARILLA / NEGRO
Contacto:ALCASENA IRURE, JOSE LUIS (Tfnos.: 948170817 / 629912926)
Correo/Web:
Jugará: Domingos 9:00 - 11:00
ATLETICO ARANGUREN (1ª DIVISION A)
JUEGA COPA SAN VICENTE 4 (ARANGUREN)
Instalaciones:ARANGUREN
Uniforme:ROJA Y BLANCA / BLANCO
Contacto:ARANGUREN ERDOZAIN, ALFONSO (Tfnos.: 948180686 / 948339057)
Correo/Web: taranguren@iacingenieria.es
Jugará: Sábados 16:00 17:00
AURRERA (2ª DIVISION B)
JUEGA COPA BELOSO S/N (PAMPLONA)
Instalaciones:C.D. AMAYA
Uniforme:AMARILLA / AZUL
Contacto:MENDIGUTXIA SORABILLA, GARIKOITZ (Tfnos.: 618918452)
Correo/Web: pedrogilpaniagua86@gmail.com
Jugará: Domingos 9:00
AUZOBERRI (2ª DIVISION A)
JUEGA COPA ABEJERAS, 7-2º-D (PAMPLONA)
Instalaciones:LEZKAIRU
Uniforme:AMARILLO FLUORESCENTE / NEGRO
Contacto:BRAVO , TASIO (Tfnos.: 660604300)
Correo/Web: cyarnoza@gmail.com
Jugará: